Отношения без обязательств

секс досуг в МосквеЖенский оргазм является уникальной особенностью, которая дана далеко не всем. Большинство женщин живущих на нашей земле не испытывают оргазм, не испытывали его вообще никогда. В первую очередь здесь важную роль играет физиология и особенности непосредственно конкретного организма.

Специалисты, практикующие интимную йогу утверждают, что для максимального контроля над оргазмом, женщине необходимо регулярно тренировать мышцы влагалища, для того чтобы грамотно ими управлять и, конечно же, научиться вызывать оргазм.

Для чего тогда женщинам секс?

Очень интересный вопрос, который интересует людей узнающих о том, что женщина не получает оргазм. Для многих мужчин даже это является новшеством в результате того, что женщины его умело имитируют, для того чтобы дать мужчине понять, что он действительно отлично справляется со своей задачей во время секса. Но для женщин во время секса важной является сама атмосфера. Прелюдия, ласки, нежность, либо же наоборот страсть, все это сопровождает секс и женщина чувствует себя в этот момент комфортно. Она понимает, что мужчина увлечен, повышается уровень либидо и это действительно приносит удовольствие, пусть и не такое, как оргазм. Мужчина должен возлагать на себя ответственность за удовлетворение женщины, выбирая секс досуг в Москве все гораздо проще.

Можно ли заставить тело женщины получить оргазм?

К такому вопросу нужно относиться философски, при этом нужно долго и упорно работать, находя позы, в которых женщина действительно будет максимально расслаблена, при этом женщина будет получать то самое удовольствие, о котором мы говорили выше. В данном случае необходимо искать эрогенные зоны и не те, с которыми вы привыкли работать, а скрытые эрогенные зоны, которые определяются во время возбуждения. Важно экспериментировать с позами, чтобы найти ту самую, в которой женщине будет комфортно и в которой женщина сможет получить незабываемый всплеск эмоций.