О Каре Делевинь снимут документальный фильм

Документальный фильм The Cara Project расскажет, как 24-летней Каре Делевинь удалось покорить одновременно кинематограф и мир моды.

Компания Revolver Entertainment приобрел права на фильм о британской модели и актрисе Каре Делевинь (Cara Delevigne). Картина будет носить документальный характер. Предварительное название ленты звучит как The Cara Project

Фильм расскажет о том, как к 24 годам Делевинь смогла стать одной из самых успешных и высокооплачиваемых моделей современности и построить актерскую карьеру. Она дважды получала премию British Fashion Award как модель года и долгое время была главной музой Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld). В кинематографе Кара начинала с небольших ролей в сериале «Плейхаус» (Playhouse Presents) и фильме «Анна Каренина» (Anna Karenina). Затем она снималась в подростковой мелодраме «Бумажные города» (Paper Towns), сказочной ленте «Пэн: Путешествие в Нетландию» (Pan) и экранизации комиксов DC Comics «Отряд самоубийц» (Suicide Squad). В 2017 году на экраны выйдет фильм Люка Бессона (Luc Besson) «Валериан и город тысячи планет» (Valerian and the City of a Thousand Planets), где Кара Делевинь играет главную роль.  

Дата премьеры The Cara Project пока неизвестна, но Revolver Entertainment планирует выпустить фильм в ближайшие несколько месяцев.

Источник: glamour.ru